transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 19.11.2018
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Gaumeisterschaft 2018

Lichtgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Pöll, Silas   40306835   Schützenlust Tandern  
13
 
3
4
2
4
Lichtgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Helene Ava   40306837   Schützenlust Tandern  
13
 
5
2
3
3
Luftgewehr Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Glas, Andreas   40300469   SV Glück Niederdorf  
387
 
96
97
98
96
2
Kerle, Markus   40304200   Lindenblüte Wollomoos  
379
 
95
95
94
95
3
Braun, Bernhard   40306539   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
379
 
94
97
94
94
4
Schneider, Alexander   40304429   Lindenblüte Wollomoos  
376
 
96
91
94
95
5
Kerle, Thomas   40304322   Lindenblüte Wollomoos  
376
 
92
96
94
94
6
Glas, Richard   40305598   SV Glück Niederdorf  
374
 
90
96
94
94
7
Kugler, Thomas   40304262   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
373
 
94
96
93
90
8
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
372
 
94
93
92
93
9
Prummer, Thomas   40305488   Schützenlust Tandern  
371
 
93
93
95
90
10
Knoll, Martin   40305827   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
369
 
92
89
91
97
11
Kerzel, Tobias   40300397   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
369
 
94
94
90
91
12
Wallner, Bernd   40303273   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
369
 
93
96
89
91
13
Petschauer, Stefan   40304025   Schützenlust Tandern  
365
 
91
89
94
91
14
Prummer, Manfred   40303999   Schützenlust Tandern  
364
 
90
91
93
90
15
Scheuerer, Stephan   40305423   SV Eintracht Kleinberghofen  
362
 
87
86
95
94
16
Gschwendtner, Manfred   40305308   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
357
 
94
86
88
89
17
Kistler, Richard   40305467   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
334
 
80
82
87
85
na
Horgai, Thomas   40303556   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
Quali
Finsterer, Alexander   40305594   SV Eintracht Kleinberghofen  
383
 
98
93
95
97
Quali
Probsdorfer, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
384
 
96
95
95
98
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Lindenblüte Wollomoos 1   1131  
      Kerle, Markus 379
      Kerle, Thomas 376
      Schneider, Alexander 376
2.
  SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 1   1125  
      Probsdorfer, Florian 384
      Lechner, Michael 372
      Wallner, Bernd 369
3.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1110  
      Finsterer, Alexander 383
      Lutz, Andreas 365
      Scheuerer, Stephan 362
4.
  Schützenlust Tandern 1   1100  
      Prummer, Thomas 371
      Petschauer, Stefan 365
      Prummer, Manfred 364
5.
  SV Glück Niederdorf 1   761  
      Glas, Andreas 387
      Glas, Richard 374
      Frohnwieser, Markus 0
6.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   739  
      Braun, Bernhard 379
      Treffler, Stefan 360
      Egger, Ulrich 0
Luftgewehr Damen I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Ostermeir, Tina   40300501   SV Eintracht Kleinberghofen  
381
 
96
96
94
95
2
Geppert, Jessica   40305936   Alpenrose Unterzeitlbach  
378
 
93
96
95
94
3
Selmeier, Monika   40305847   SV Eintracht Kleinberghofen  
376
 
94
94
96
92
4
Scheuerer, Lisa-Marie   40305879   SV Eintracht Kleinberghofen  
372
 
90
94
95
93
5
Laufer, Christina   40300582   SV Eintracht Kleinberghofen  
369
 
93
91
93
92
6
Stegmair, Franziska   40300643   SV Eintracht Kleinberghofen  
364
 
92
88
92
92
7
Kettner, Petra   40306820   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
357
 
88
94
85
90
8
Kranzberger, Agnes   40305919   Lindenblüte Wollomoos  
350
 
91
88
87
84
9
Bäuml, Elisabeth   40306516   Alpenrose Unterzeitlbach  
333
 
77
87
81
88
na
Ottilinger, Susanne   40300616   SV Eintracht Hohenzell  
0
 
 
 
na
Daurer, Michaela   40301746   SV Eintracht Hohenzell  
0
 
 
 
na
Engel, Doris   40306816   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
na
Horgai, Claudia   40304437   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
Quali
Sedlmeir, Veronika   40306800   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
369
 
91
96
91
91
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1129  
      Ostermeir, Tina 381
      Selmeier, Monika 376
      Scheuerer, Lisa-Marie 372
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   726  
      Sedlmeir, Veronika 369
      Kettner, Petra 357
      Engel, Doris 0
Luftgewehr Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Hannes   43000799   Alpenrose Unterzeitlbach  
377
 
91
93
98
95
2
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
377
 
92
92
98
95
3
Lechner, Michael   40303257   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
372
 
94
92
93
93
4
Peter, Martin   40302795   SV Eisenreich Asbach  
369
 
89
91
94
95
5
Lutz, Andreas   40300598   SV Eintracht Kleinberghofen  
365
 
88
94
94
89
6
Treffler, Stefan   40306691   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
360
 
88
90
91
91
na
Frohnwieser, Markus   40301563   SV Glück Niederdorf  
0
 
 
 
na
Furtmair, Andreas   40302979   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
na
Egger, Ulrich   40306736   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
Luftgewehr Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Münch, Kurt   40300037   SV Eintracht Kleinberghofen  
374
 
95
93
89
97
2
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
374
 
95
95
92
92
3
Finsterer, Peter   40304487   SV Eintracht Kleinberghofen  
368
 
93
93
89
93
4
Kistler, Anton   40302925   Schützenlust Tandern  
359
 
88
92
88
91
5
Glas, Martin   40301540   SV Glück Niederdorf  
356
 
88
88
88
92
6
Kerle, Anton   40300160   Lindenblüte Wollomoos  
353
 
89
92
88
84
7
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
348
 
85
89
84
90
8
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
348
 
83
93
88
84
9
Altmann, Josef   40301442   SV Heilbachthaler Heretshausen  
345
 
85
90
84
86
na
Loschko, Robert   40300195   Lindenblüte Wollomoos  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1116  
      Schechner, Dieter 374
      Münch, Kurt 374
      Finsterer, Peter 368
Luftgewehr Damen III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Mayr, Christine   40300056   Schützenlust Tandern  
355
 
90
86
89
90
2
Glas, Margot   40301574   SV Glück Niederdorf  
349
 
85
89
89
86
na
Scheuerer, Susanne   40300556   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
Luftgewehr Damen IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Lutz, Irmgard   40300509   SV Eintracht Kleinberghofen  
315
 
83
76
78
78
Luftgewehr Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
350
 
82
96
82
90
2
Pielmeier, Josef   40300472   SV Eintracht Kleinberghofen  
321
 
87
81
78
75
na
Horgai, Manfred   40303555   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
Luftgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Heitmeir, Felix   40306167   SV Eintracht Hohenzell  
180
 
93
87
2
Prummer, Fabian   40306315   Schützenlust Tandern  
170
 
86
84
3
Schadl, Andreas   40306224   Schützenlust Tandern  
161
 
79
82
4
Züngel, Tim   40306223   Schützenlust Tandern  
156
 
80
76
5
Kreitmair, Simon   40306443   Alpenrose Unterzeitlbach  
154
 
76
78
6
Eidelsburger, Florian   40306337   SV Glück Niederdorf  
152
 
79
73
7
Schweiger, Lukas   40306265   Schützenlust Tandern  
141
 
74
67
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   491  
      Prummer, Fabian 170
      Schadl, Andreas 161
      Reiter, Juliane 160
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   345  
      Kettner, Jessica Toni 122
      Guba, Johanna-Sophie 120
      Treffler, Anna-Katharina 103
3.
  Schützenlust Tandern 2   297  
      Züngel, Tim 156
      Schweiger, Lukas 141
      Schweiger, Marlene 0
Luftgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Kreitmair, Theresa   40306831   SV Eintracht Kleinberghofen  
169
 
82
87
2
Mandl, Secilia   40306429   SV Eintracht Kleinberghofen  
163
 
83
80
3
Reiter, Juliane   40306313   Schützenlust Tandern  
160
 
78
82
4
Müller, Cäcilia   40306467   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
129
 
64
65
5
Pfündl, Anna   40306484   SV Glück Niederdorf  
124
 
56
68
6
Kettner, Jessica Toni   40306774   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
122
 
72
50
7
Guba, Johanna-Sophie   40306567   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
120
 
60
60
8
Treffler, Lea-Marie   40306695   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
110
 
58
52
9
Treffler, Anna-Katharina   40306694   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
103
 
43
60
10
Harbich, Annika   40306386   Römerschützen Sittenbach  
70
 
30
40
na
Schweiger, Marlene   40306317   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
370
 
92
95
91
92
2
Eidelsburger, Johannes   40306165   SV Glück Niederdorf  
354
 
89
86
89
90
3
Nern, Nicolas   40306069   SV Heilbachthaler Heretshausen  
349
 
88
90
88
83
4
Held, Thomas   40306330   Alpenrose Unterzeitlbach  
346
 
81
91
86
88
5
Pfündl, Alto   40306166   SV Glück Niederdorf  
324
 
83
77
78
86
6
Müller, Vincent   40306259   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
323
 
79
85
82
77
7
Lamprecht, Stefan   40306358   SV Eintracht Kleinberghofen  
313
 
76
80
76
81
8
Sandler, Till   40306193   Römerschützen Sittenbach  
298
 
79
73
73
73
9
Kreitmair, Jakob   40306517   SV Eintracht Kleinberghofen  
246
 
70
58
54
64
10
Bäuml, Valentin   40306530   Alpenrose Unterzeitlbach  
240
 
62
62
57
59
na
Kölbl, Sebastian   40306028   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
0
 
 
 
na
Steinbeck, Lucas   40306438   Alpenrose Unterzeitlbach  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 2   1100  
      Richter, Kevin 370
      Premeti, Zoi 365
      Knöferl, Selina 365
2.
  Schützenlust Tandern 1   1095  
      Sachstetter, Anna 368
      Jocham, Christine 365
      Prummer, Michelle 362
3.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1007  
      Blank, Antonia 359
      Turba, Lara Verena 335
      Lamprecht, Stefan 313
4.
  Römerschützen Sittenbach 1   904  
      Stock, Julia 330
      Sandler, Till 298
      Geiser, Hannah 276
5.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   586  
      Held, Thomas 346
      Bäuml, Valentin 240
      Steinbeck, Lucas 0
Luftgewehr Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Schaipp, Selina   40305978   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
375
 
91
93
96
95
2
Sachstetter, Anna   40306292   Schützenlust Tandern  
368
 
93
93
93
89
3
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
365
 
95
87
90
93
4
Premeti, Zoi   40306266   Schützenlust Tandern  
365
 
93
86
96
90
5
Knöferl, Selina   40306118   Schützenlust Tandern  
365
 
90
94
93
88
6
Prummer, Michelle   40305620   Schützenlust Tandern  
362
 
89
88
92
93
7
Blank, Antonia   40306141   SV Eintracht Kleinberghofen  
359
 
93
87
91
88
8
Turba, Lara Verena   40306248   SV Eintracht Kleinberghofen  
335
 
83
77
86
89
9
Stock, Julia   40306196   Römerschützen Sittenbach  
330
 
86
82
79
83
10
Oswald, Anna-Lena   40306623   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
283
 
77
69
69
68
11
Geiser, Hannah   40306187   Römerschützen Sittenbach  
276
 
71
72
67
66
Luftgewehr Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Kerle, Martin   40305285   Lindenblüte Wollomoos  
361
 
89
90
91
91
2
Gronegger, Hans-Martin   40306048   Römerschützen Sittenbach  
352
 
86
88
87
91
na
Schaipp, Tobias   40300914   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1107  
      Hirschvogel, Jonas 379
      Schmid, Sebastian 365
      Sommer, Michael 363
2.
  Römerschützen Sittenbach 1   873  
      Wolf, Markus 313
      Sandler, Lukas 286
      Holinka, Manuel 274
Luftgewehr Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Pfündl, Sophia   40301096   SV Glück Niederdorf  
384
 
95
97
97
95
2
Kofler, Franziska   40306074   SV Eintracht Hohenzell  
366
 
91
96
88
91
3
Hartmann, Ramona   40306569   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
358
 
92
87
90
89
4
Lichtenstern, Verena   40306610   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
354
 
90
90
88
86
5
Flamisch, Julia   40306163   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
352
 
87
91
89
85
na
Scherrmann, Anna   40301576   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Frohnwieser, Sebastian   40300652   SV Glück Niederdorf  
385
 
98
96
96
95
2
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
379
 
99
95
92
93
3
Schmid, Sebastian   40300718   Alpenrose Unterzeitlbach  
365
 
89
88
96
92
4
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
363
 
91
90
90
92
5
Scherrmann, Raphael   40306090   Schützenlust Tandern  
358
 
84
90
93
91
6
Huber, Korbinian   40301648   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
352
 
88
87
90
87
7
Glück, Korbinian   40306357   SV Eintracht Kleinberghofen  
329
 
81
80
88
80
8
Altmann, Benedikt   40300318   SV Heilbachthaler Heretshausen  
318
 
84
82
78
74
9
Wolf, Markus   40300367   Römerschützen Sittenbach  
313
 
80
76
86
71
10
Sandler, Lukas   40306192   Römerschützen Sittenbach  
286
 
76
71
70
69
11
Holinka, Manuel   40306387   Römerschützen Sittenbach  
274
 
66
74
68
66
Luftgewehr Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Knauer, Johanna   40306044   SV Randelia e.V. Randelsried  
375
 
93
92
96
94
2
Peter, Hanna   40306078   SV Eintracht Hohenzell  
365
 
89
89
94
93
3
Felber, Andrea   40306219   Alpenrose Unterzeitlbach  
365
 
94
96
87
88
4
Schmid, Liliana   40301578   Schützenlust Tandern  
363
 
93
94
88
88
5
Seitz, Julia   40306037   SV Eintracht Kleinberghofen  
358
 
90
87
87
94
na
Asam, Jessica Carina   40300319   SV Heilbachthaler Heretshausen  
0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Preuß, Christian   40702811   Alpenrose Unterzeitlbach  
305.2
 
102.4
99.6
103.2
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   940.5  
      Butz, Robert 316.6
      Lochner, Willibald 312.6
      Mair, Josef 311.3
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   919.9  
      Haug, Peter 308.2
      Pletzer, Johann 306.1
      Haug, Hannelore 296
3.
  SV Glück Niederdorf 1   280.4  
      Axtner, Centa 280.4
      Frohnwieser, Gerti 0
      Frohnwieser, Martin 0
Luftgewehr aufgelegt Senioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Haug, Hannelore   40306570   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
296.0
 
95.1
100.8
99.7
na
Frohnwieser, Gerti   40301529   SV Glück Niederdorf  
0.0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Butz, Robert   40301015   Alpenrose Unterzeitlbach  
316.6
 
104.9
105.7
106.0
2
Lochner, Willibald   40301084   Alpenrose Unterzeitlbach  
312.6
 
105.4
102.9
104.3
3
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
311.3
 
105.9
100.3
105.1
4
Schilcher, Paul   40300522   SV Eintracht Kleinberghofen  
311.2
 
103.3
104.3
103.6
5
Haug, Peter   40306713   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
308.2
 
100.7
104.0
103.5
6
Schleipfer, Jakob   40301660   SV Eintracht Hohenzell  
308.0
 
102.0
101.6
104.4
7
Pletzer, Johann   40306828   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
306.1
 
102.0
104.0
100.1
8
Lugmair, Johann   40301245   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
295.8
 
101.9
98.9
95.0
9
Diederichs, Klaus   40306419   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
285.1
 
92.1
98.1
94.9
na
Frohnwieser, Martin   40301521   SV Glück Niederdorf  
0.0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Massury-Butz, Elisabeth   40301088   Alpenrose Unterzeitlbach  
293.5
 
89.9
102.4
101.2
2
Lutz, Irmgard   40300509   SV Eintracht Kleinberghofen  
292.2
 
94.5
98.5
99.2
3
Axtner, Centa   40301524   SV Glück Niederdorf  
280.4
 
94.5
93.6
92.3
na
Riener, Evi   40306420   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
0.0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Kornprobst, Ludwig   40300035   SV Eintracht Kleinberghofen  
311.5
 
105.0
102.3
104.6
2
Aidelsburger, Ulrich   40302765   SV Eisenreich Asbach  
307.7
 
101.5
102.3
103.9
3
Schneele, Heinz   40301130   Alpenrose Unterzeitlbach  
305.4
 
100.0
101.1
103.9
4
Holzmüller, Christian   40302185   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
304.2
 
100.6
99.3
104.3
5
Aumiller, Markus   40300482   SV Eintracht Kleinberghofen  
298.7
 
99.3
101.6
97.8
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   915.3  
      Kornprobst, Ludwig 311.5
      Grahamer, Hans 302.2
      Pielmeier, Josef 301.6
2.
  SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster 1   612.4  
      Buxeder, Wilhelm 308.2
      Holzmüller, Christian 304.2
      Schury, Konrad 0
Luftgewehr aufgelegt Senioren III w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Lamp, Marion   40300614   SV Eintracht Kleinberghofen  
302.5
 
101.5
99.7
101.3
2
Rogge, Jeannette   40306171   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
284.2
 
95.3
95.6
93.3
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Grahamer, Hans   40300467   SV Eintracht Kleinberghofen  
302.2
 
100.4
100.0
101.8
2
Frohnwieser, Josef   40301507   SV Glück Niederdorf  
302.1
 
98.6
102.3
101.2
3
Pielmeier, Josef   40300472   SV Eintracht Kleinberghofen  
301.6
 
100.9
100.6
100.1
4
Heitmeir, Michael   40301635   SV Eintracht Hohenzell  
282.6
 
80.2
102.0
100.4
na
Schury, Konrad   40302184   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
0.0
 
 
 
Luftgewehr aufgelegt Senioren V m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Buxeder, Wilhelm   40302164   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
308.2
 
101.7
103.3
103.2
2
Sternecker, Karl   40306805   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
307.2
 
102.9
100.4
103.9
3
Ott, Michael   40302161   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
285.4
 
94.6
92.7
98.1
Zimmerstutzen Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
265
 
88
90
87
2
Luz, Markus   40304054   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
261
 
85
91
85
3
Gschwendtner, Manfred   40305308   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
234
 
82
72
80
na
Geppert, Jessica   40305936   Alpenrose Unterzeitlbach  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   760  
      Lugmair, Michael 265
      Luz, Markus 261
      Gschwendtner, Manfred 234
2.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   518  
      Geppert, Klaus 262
      Felber, Johann 256
      Geppert, Jessica 0
Zimmerstutzen Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
262
 
83
87
92
2
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
256
 
87
83
86
Zimmerstutzen Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
262
 
87
88
87
2
Gailer, Johann   40301839   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
251
 
82
85
84
Zimmerstutzen Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
253
 
82
86
85
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
298
 
99
99
100
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren IV m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Holzschuh, Bernd   40306518   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
290
 
93
98
99
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
291
 
97
98
96
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Butz, Robert   40301015   Alpenrose Unterzeitlbach  
277
 
92
92
93
Luftpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Heine, Stefan   40305670   SV Randelia e.V. Randelsried  
361
 
91
91
90
89
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
353
 
83
91
93
86
3
Grenda, Philipp   40306495   Schützenlust Tandern  
350
 
81
89
87
93
4
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
347
 
84
85
92
86
5
Pucher, Matthias   40304301   SV Eintracht Kleinberghofen  
346
 
87
84
86
89
6
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
336
 
83
88
86
79
7
Steinhof, Oliver   40300392   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
327
 
84
81
83
79
8
Scheuerer, Stephan   40305423   SV Eintracht Kleinberghofen  
324
 
81
83
83
77
9
Steinhof, Stefan   40303400   SV Freischütz Altomünster  
323
 
87
78
80
78
10
Münch, Florian   40305592   SV Eintracht Kleinberghofen  
318
 
83
78
75
82
na
Angerbauer, Philipp   40305731   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
0
 
 
 
na
Klabis, Karsten   40305872   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
Quali
Probsdorfer, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
352
 
86
85
91
90
Quali
Oßwald, Martin   40301478   SV Eintracht Kleinberghofen  
373
 
92
93
95
93
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   988  
      Pucher, Matthias 346
      Scheuerer, Stephan 324
      Münch, Florian 318
Luftpistole Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
358
 
88
91
87
92
2
Staack, Lutz   40306497   Schützenlust Tandern  
342
 
86
81
90
85
3
Peter, Martin   40302795   SV Eisenreich Asbach  
329
 
75
83
86
85
4
Clauß, Stefan   40300322   SV Glück Niederdorf  
311
 
81
75
79
76
5
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
279
 
73
62
72
72
Luftpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
367
 
93
91
92
91
2
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
354
 
83
88
92
91
3
Flamisch, Andreas   40303376   SV Freischütz Altomünster  
354
 
86
88
90
90
4
Regnath, Konrad   40302915   Schützenlust Tandern  
342
 
86
89
83
84
5
Knoll, Leonhard   40301891   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
338
 
85
87
80
86
6
Probsdorfer, Walter   40303201   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
323
 
83
81
78
81
7
Stegmeir, Josef   40304207   SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach  
302
 
71
78
78
75
na
Mischok, Peter   40305661   SV Eintracht Kleinberghofen  
0
 
 
 
na
Angerbauer, Franz   40305733   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1014  
      Winterboer, Jens 367
      Stegmair, Wilhelm 327
      Friedrich, Hans 320
Luftpistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
357
 
92
91
92
82
2
Stegmair, Wilhelm   40306676   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
327
 
84
79
81
83
3
Reiserer, Harald   40301784   Ecknachtaler Tödtenried  
314
 
79
77
78
80
4
Frohnwieser, Martin   40301521   SV Glück Niederdorf  
297
 
79
71
69
78
Luftpistole Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Friedrich, Hans   40306748   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
320
 
71
84
85
80
2
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
300
 
68
81
90
61
na
Horgai, Manfred   40303555   Ecknachtaler Tödtenried  
0
 
 
 
Luftpistole Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Rydzon, Tobias   40306471   Schützenlust Tandern  
110
 
54
56
2
Vogel, Kevin   40306227   Schützenlust Tandern  
102
 
44
58
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Schützenlust Tandern 1   338  
      Schadl, Anna 126
      Rydzon, Tobias 110
      Vogel, Kevin 102
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
1
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
126
 
57
69
Luftpistole Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Füracker, Christian   40305980   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
350
 
84
88
89
89
2
Flamisch, Florian   40306162   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
340
 
81
81
90
88
3
Kölbl, Sebastian   40306028   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
263
 
57
68
65
73
4
Gottfried, Lukas   40306221   Schützenlust Tandern  
257
 
64
63
62
68
Luftpistole Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
361
 
90
93
89
89
Luftpistole Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Füracker, Verena   40301083   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
338
 
89
88
82
79
Luftpistole Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
na
Huber, Korbinian   40301648   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
0
 
 
 
Luftpistole aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Reiserer, Harald   40301784   Ecknachtaler Tödtenried  
275.3
 
88.4
93.5
93.4
Luftpistole aufgelegt Senioren V m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Michel, Willi   40300448   SV Eintracht Kleinberghofen  
276.5
 
94.4
92.3
89.8
Freie Pistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
511
 
91
84
88
78
80
90
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   994  
      Winterboer, Jens 511
      Breitwieser, Otto 483
      Stegmair, Wilhelm 0
Freie Pistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Breitwieser, Otto   40300061   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
483
 
74
79
87
79
82
82
na
Stegmair, Wilhelm   40306676   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
KK-Sportpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
523
 
85
85
91
87
85
90
2
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
514
 
85
83
86
92
83
85
Quali
Gail, Bernhard   40304542   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
503
 
82
80
76
84
86
95
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1601  
      Riedlberger, Josef 557
      Martin, Alfred 530
      Pletzer, Hans 514
KK-Sportpistole Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
557
 
94
94
96
89
91
93
2
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
539
 
88
91
91
92
89
88
3
Martin, Alfred   40306614   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
530
 
85
85
93
87
91
89
4
Blank, Markus   40306533   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
474
 
76
83
76
80
86
73
KK-Sportpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
553
 
99
96
96
91
85
86
2
Kigle, Rainer   40306590   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
536
 
90
81
82
93
94
96
3
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
533
 
88
89
92
87
82
95
4
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
497
 
88
89
85
79
89
67
5
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
490
 
83
84
79
75
82
87
6
Schulidoff, Roman Veit   40305808   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
458
 
75
77
68
72
82
84
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1605  
      Winterboer, Jens 553
      Kigle, Rainer 536
      Bogenrieder, Wolfgang 516
KK-Sportpistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
516
 
91
89
87
70
89
90
Pistole 25m Auflage Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Holzschuh, Bernd   40306518   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
256
 
88
87
81
GK-Pistole 9mm Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
381
 
92
95
97
97
2
Friedl, Florian   40306580   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
321
 
87
83
72
79
Quali
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
359
 
82
90
93
94
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1083  
      Limbach, David 381
      Olschinski, Thomas 368
      Fiedler, Karlheinz 334
GK-Pistole 9mm Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
370
 
92
94
91
93
2
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
368
 
92
87
92
97
3
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
335
 
94
83
80
78
4
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
334
 
89
93
81
71
5
Zitzelsberger, Siegfried   40306412   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
320
 
87
73
80
80
GK-Pistole 9mm Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
360
 
92
88
87
93
GK-Revolver . 357 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
361
 
94
84
89
94
2
Friedl, Florian   40306580   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
349
 
83
85
90
91
Quali
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
367
 
90
96
91
90
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1072  
      Olschinski, Thomas 362
      Limbach, David 361
      Fiedler, Karlheinz 349
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1065  
      Riedlberger, Josef 367
      Bogenrieder, Wolfgang 365
      Perez, Johannes 333
GK-Revolver . 357 mag Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
362
 
89
95
87
91
2
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
349
 
87
93
89
80
3
Zitzelsberger, Siegfried   40306412   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
343
 
86
82
87
88
4
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
333
 
94
92
70
77
GK-Revolver . 357 mag Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
365
 
95
91
88
91
GK-Revolver . 44 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
362
 
90
89
90
93
Quali
Riedlberger, Josef   40306649   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
348
 
91
91
84
82
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1056  
      Limbach, David 362
      Riedlberger, Josef 348
      Olschinski, Thomas 346
GK-Revolver . 44 mag Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
346
 
90
89
91
76
GK-Revolver . 44 mag Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
325
 
86
87
68
84
2
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
269
 
76
79
57
57
GK-Pistole 45 ACP Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Riedlberger, Josef   40306649   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
365
 
88
92
88
97
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
355
 
89
88
90
88
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1083  
      Riedlberger, Josef 365
      Olschinski, Thomas 363
      Limbach, David 355
2.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 2   983  
      Dick, Kilian 355
      Fiedler, Karlheinz 352
      Neide, Peter 276
GK-Pistole 45 ACP Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
363
 
94
91
88
90
2
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
354
 
84
92
87
91
3
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
352
 
89
85
82
96
GK-Pistole 45 ACP Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
355
 
87
86
89
93
2
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
294
 
81
80
63
70
3
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
276
 
75
64
70
67
Standardpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
520
 
87
85
75
94
89
90
2
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
507
 
88
93
91
86
72
77
3
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
472
 
83
83
77
83
77
69
4
Blank, Markus   40306533   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
401
 
76
72
80
59
72
42
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1550  
      Winterboer, Jens 548
      Riedlberger, Josef 507
      Bogenrieder, Wolfgang 495
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 2   1283  
      Pletzer, Hans 472
      Perez, Johannes 410
      Blank, Markus 401
Standardpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
548
 
93
98
87
92
91
87
2
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
520
 
87
85
75
94
89
90
3
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
495
 
85
88
86
86
73
77
4
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
410
 
85
90
67
68
63
37
Wurfscheibe Trap Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Trautmann, Steven   40306686   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
55
 
19
17
19
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   164  
      Grawe, Manfred 58
      Trautmann, Steven 55
      Pausch, Randolf 51
Wurfscheibe Trap Damen I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Fröschl, Agnes   40306556   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
24
 
8
9
7
Wurfscheibe Trap Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Grawe, Manfred   40306566   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
58
 
20
19
19
2
Pausch, Randolf   40306624   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
51
 
23
13
15
3
Schwendemann, Tobias   40306724   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
46
 
15
19
12
Wurfscheibe Trap Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Schuster, Peter   40306667   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
53
 
16
19
18
2
Kastenhofer, Hubert   41201837   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
51
 
14
17
20
3
Drexel, Peter   40306726   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
44
 
18
13
13
4
Wild, Christian   40306700   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
39
 
13
12
14
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   181  
      Öttl, Johann 69
      Gärtner, Gerhard 59
      Schuster, Peter 53
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 2   144  
      Kastenhofer, Hubert 51
      Fischer, Stefan 49
      Drexel, Peter 44
Wurfscheibe Trap Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
1
Öttl, Johann   40706119   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
69
 
24
23
22
2
Gärtner, Gerhard   40306557   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
59
 
19
22
18
3
Fischer, Stefan   40306553   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
49
 
20
14
15
4
Held, Manfred   40306576   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
41
 
14
16
11
Armbrust 10 m Herren I
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1110  
      Hirschvogel, Simon 376
      Hirschvogel, Jonas 372
      Sommer, Michael 362
Armbrust 10 m Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Hannes   43000799   Alpenrose Unterzeitlbach  
385
 
93
99
93
100
Armbrust 10 m Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Keller, Johann   41200208   Alpenrose Unterzeitlbach  
347
 
86
87
90
84
2
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
321
 
79
83
79
80
Armbrust 10 m Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Hirschvogel, Simon   40300799   Alpenrose Unterzeitlbach  
376
 
98
93
92
93
2
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
372
 
96
91
92
93
3
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
362
 
95
91
86
90
4
Schmid, Sebastian   40300718   Alpenrose Unterzeitlbach  
348
 
89
87
86
86
BSSB Kombi Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
155
 
40
33
44
38
2
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
136
 
43
39
39
15
3
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
131
 
42
35
36
18
4
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
121
 
37
25
43
16
5
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
117
 
41
19
33
24
6
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
95
 
39
17
27
12
7
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
80
 
21
16
26
17
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   393  
      Limbach, David 155
      Olschinski, Thomas 121
      Fiedler, Karlheinz 117
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   362  
      Riedlberger, Josef 136
      Bogenrieder, Wolfgang 131
      Perez, Johannes 95
BSSB Ordonanzpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
356
 
88
91
88
89
2
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
355
 
84
88
91
92
3
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
342
 
86
78
88
90
4
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
335
 
85
88
75
87
5
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
316
 
78
81
78
79
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1027  
      Olschinski, Thomas 356
      Limbach, David 355
      Fiedler, Karlheinz 316
BSSB Großkaliberpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
1
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
550
 
92
90
94
91
88
95
2
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
547
 
90
94
91
88
92
92
3
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
540
 
92
95
89
85
90
89
4
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
528
 
90
94
92
85
81
86
5
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
523
 
84
88
94
88
85
84
6
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
514
 
91
86
88
87
78
84
7
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
479
 
92
92
92
71
58
74
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
1.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1601  
      Olschinski, Thomas 547
      Limbach, David 540
      Fiedler, Karlheinz 514
2.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1601  
      Winterboer, Jens 550
      Riedlberger, Josef 528
      Bogenrieder, Wolfgang 523