transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 26.10.2021
 
Rundenwettkampf 2012
 
Rundenwettkampf 2012

>>Zurück zur Gruppenauswahl<<

Wählen Sie die Mannschaften aus, die Sie angezeigt haben wollen und klicken Sie ganz unten auf "Anzeigen".
Um die Auswahl einzuschränken können Sie in dem Feld z.B. den Vereins/Ortsnamen eingeben
oder einen Verein aus der Liste auswählen.
Vereinsname:  
 

Jugend RWK 2012
Gauliga
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Lindenblüte Wollomoos 1
Eintracht Hohenzell 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Ilmtaler Gumpersdorf 1
A-Klasse
Alpenrose Unterzeitlbach 1
Randelia Randelsried 1
Gemütlichkeit Adelzhausen 1
Eichenlaub Kiemertshofen 1
Ecknachtaler Tödtenried 1
Randelia Randelsried 2
B-Klasse
Lindenblüte Wollomoos 2
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2
Pipinsgilde Pipinsried 1
Schützenlust Tandern 1
Glück Niederdorf 1
Schützenlust Tandern 2
C-Klasse
Ilmtaler Gumpersdorf 2
Schützenlust Tandern 3
Römerschützen Sittenbach 1
Eichenlaub Kiemertshofen 2

RWK 2011/12 LG
Gauoberliga
Lindenblüte Wollomoos 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Sportschützen Adelzhausen 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Schützenlust Tandern 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Gauliga
Eichenlaub Kiemertshofen 1
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Eintracht Hohenzell 1
Randelia Randelsried 1
Sportschützen Adelzhausen 2
Eintracht Kleinberghofen 3
A-Klasse 1
Lindenblüte Wollomoos 2
Gemütlichkeit Adelzhausen 1
Schützenlust Tandern 2
Ilmtaler Gumpersdorf 2
Eisenreich Asbach 1
Gemütlichkeit Altomünster 1
A-Klasse 2
Heilbachthaler Heretshausen 1
Alpenrose Unterzeitlbach 2
Ecknachtaler Tödtenried 2
Eintracht Kleinberghofen 4
Römerschützen Sittenbach 1
Edelweiß Altomünster 1
B-Klasse 1
Pipinsgilde Pipinsried 1
Gemütlichkeit Altomünster 2
Ilmtaler Gumpersdorf 3
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2
Waldschützen Sixtnitgern 1
Glück Niederdorf 1
B-Klasse 2
Eisenreich Asbach 2
Waldschützen Sixtnitgern 2
Randelia Randelsried 2
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 3
Eichenlaub Kiemertshofen 2
Eintracht Hohenzell 2
C-Klasse 1
Lindenblüte Wollomoos 3
Ilmtaler Gumpersdorf 5
Eintracht Hohenzell 3
Eintracht Kleinberghofen 7
Gemütlichkeit Adelzhausen 2
Römerschützen Sittenbach 2
C-Klasse 2
Ilmtaler Gumpersdorf 4
Schützenlust Tandern 3
Eintracht Kleinberghofen 5
Eintracht Kleinberghofen 6
Pipinsgilde Pipinsried 2
Alpenrose Unterzeitlbach 3
D-Klasse 1
Waldschützen Sixtnitgern 3
Gemütlichkeit Adelzhausen 4
Ilmtaler Gumpersdorf 6
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 5
Heilbachthaler Heretshausen 2
Eichenlaub Kiemertshofen 3
D-Klasse 2
Sportschützen Adelzhausen 3
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 4
Schützenlust Tandern 4
Edelweiß Altomünster 2
Eichenlaub Kiemertshofen 4
Gemütlichkeit Adelzhausen 3
E-Klasse 1
Alpenrose Unterzeitlbach 4
Gemütlichkeit Adelzhausen 5
Eisenreich Asbach 3
Randelia Randelsried 4
Glück Niederdorf 2
Pipinsgilde Pipinsried 3
E-Klasse 2
Randelia Randelsried 3
Eintracht Kleinberghofen 8
Glück Niederdorf 4
Edelweiß Altomünster 3
Schützenlust Tandern 5
E-Klasse 3
Glück Niederdorf 3
Sportschützen Adelzhausen 4
Ecknachtaler Tödtenried 3
Schützenlust Tandern 6
Eintracht Hohenzell 4

RWK 2011/12 LP
Gauliga
SV Gemütlichkeit Adelzhausen 1
SV Eintracht Kleinberghofen 1
SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 1
SV Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Ecknachtaler Tödtenried 2
Schützenlust Tandern 1
SV Heilbachthaler Heretshausen 1
A-Klasse
SV Edelweiß Altomünster e.V. 1
SV Eintracht Kleinberghofen 2
SV Freischütz Altomünster 1
SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf 2
Sportschützen Adelzhausen 1
SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster 1

RWK 2011/12 SpoPi
Gauliga
Edelweiß Altomünster 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
PSV Dachau 1
Gemütlichkeit Adelzhausen 2