transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 07.04.2020
 
Rundenwettkampf 2020
 
Rundenwettkampf 2020

>>Zurück zur Disziplinenauswahl<<

Wählen Sie die Mannschaften aus, die Sie angezeigt haben wollen und klicken Sie ganz unten auf "Anzeigen".
Um die Auswahl einzuschränken können Sie in dem Feld z.B. den Vereins/Ortsnamen eingeben
oder einen Verein aus der Liste auswählen.
Vereinsname:  
 

Jugend RWK 2020
Gauliga
Glück Niederdorf 1
Schützenlust Tandern 1
Alpenrose Unterzeitlbach 1
Schützenlust Tandern 2
Eintracht Kleinberghofen 1
A-Klasse
Pipinsgilde Pipinsried 1
Schützenlust Tandern 3
Eintracht Kleinberghofen 2
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
B-Klasse
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Lindenblüte Wollomoos 1
Pipinsgilde Pipinsried 2
Eintracht Hohenzell 1

RWK 2019/20 Auflage
Gauliga
Alpenrose Unterzeitlbach 2
Eintracht Kleinberghofen 2
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Schützenlust Tandern 1
A-Klasse
Edelweiß Altomünster 1
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Gemütlichkeit Altomünster 1
Eintracht Kleinberghofen 3
Eintracht Hohenzell 1
B-Klasse
Eisenreich Asbach 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Ecknachtaler Tödtenried 1
Glück Niederdorf 1

RWK 2019/20 LG
Gauoberliga
Glück Niederdorf 1
Ecknachtaler Tödtenried 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Lindenblüte Wollomoos 1
Gauliga
Gemütlichkeit Altomünster 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Schützenlust Tandern 1
Eintracht Kleinberghofen 3
Edelweiß Altomünster 1
Eichenlaub Kiemertshofen 1
A-Klasse 1
Eintracht Hohenzell 1
Eichenlaub Kiemertshofen 2
Ilmtaler Gumpersdorf 2
Alpenrose Unterzeitlbach 2
Schützenlust Tandern 3
Eintracht Kleinberghofen 4
A-Klasse 2
Waldschützen Sixtnitgern 1
Salvatorschützen Adelzhausen 3
Heilbachtaler Heretshausen 1
Schützenlust Tandern 2
Ilmtaler Gumpersdorf 3
Randelia Randelsried 1
B-Klasse 1
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Pipinsgilde Pipinsried 1
Schützenlust Tandern 4
Waldschützen Sixtnitgern 2
Lindenblüte Wollomoos 3
Eintracht Kleinberghofen 5
B-Klasse 2
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2
Edelweiß Altomünster 2
Lindenblüte Wollomoos 2
Eisenreich Asbach 1
Alpenrose Unterzeitlbach 3
Ecknachtaler Tödtenried 2
C-Klasse 1
Römerschützen Sittenbach 2
Ilmtaler Gumpersdorf 5
Glück Niederdorf 2
Eintracht Kleinberghofen 6
Eichenlaub Kiemertshofen 3
Pipinsgilde Pipinsried 2
C-Klasse 2
Römerschützen Sittenbach 1
Gemütlichkeit Altomünster 2
Ilmtaler Gumpersdorf 4
Salvatorschützen Adelzhausen 4
Heilbachtaler Heretshausen 2
Randelia Randelsried 2
D-Klasse
Salvatorschützen Adelzhausen 6
Eichenlaub Kiemertshofen 4
Eisenreich Asbach 2
Eintracht Hohenzell 2
Schützenlust Tandern 5
Salvatorschützen Adelzhausen 5
E-Klasse
Pipinsgilde Pipinsried 3
Waldschützen Sixtnitgern 3
Pipinsgilde Pipinsried 4
Randelia Randelsried 3
Eintracht Kleinberghofen 7

RWK 2019/20 LP
Gauliga
Gemütlichkeit Altomünster 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Schützenlust Tandern 1
Ecknachtaler Tödtenried 1
Eintracht Kleinberghofen 1
A-Klasse
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Schützenlust Tandern 2
Randelia Randelsried 1
Waldschützen Sixtnitgern 1

RWK 2019/20 SpoPi
Gauliga
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Edelweiß Altomünster 2
Hubertus Bergkirchen 2
Eintracht Karlsfeld 1
PSV Dachau 2