transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 15.12.2018
 
Rundenwettkampf 2019
 
Rundenwettkampf 2019

>>Zurück zur Disziplinenauswahl<<

Wählen Sie die Mannschaften aus, die Sie angezeigt haben wollen und klicken Sie ganz unten auf "Anzeigen".
Um die Auswahl einzuschränken können Sie in dem Feld z.B. den Vereins/Ortsnamen eingeben
oder einen Verein aus der Liste auswählen.
Vereinsname:  
 

RWK 2018/19 Auflage
Gauliga
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Eintracht Hohenzell 1
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Alpenrose Unterzeitlbach 1
A-Klasse
Glück Niederdorf 1
Edelweiß Altomünster 1
Eisenreich Asbach 1
Eintracht Kleinberghofen 3
Schützenlust Tandern 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1

RWK 2018/19 LG
Gauoberliga
Glück Niederdorf 1
Lindenblüte Wollomoos 1
Schützenlust Tandern 1
Ilmtaler Gumpersdorf 1
Ecknachtaler Tödtenried 1
Eintracht Kleinberghofen 2
Salvatorschützen Adelzhausen 1
Gauliga
Ilmtaler Gumpersdorf 2
Randelia Randelsried 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Eichenlaub Kiemertshofen 1
Eintracht Kleinberghofen 3
A-Klasse 1
Schützenlust Tandern 2
Eisenreich Asbach 1
Eintracht Kleinberghofen 4
Alpenrose Unterzeitlbach 2
Eintracht Hohenzell 1
Salvatorschützen Adelzhausen 3
A-Klasse 2
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Edelweiß Altomünster 1
Eintracht Kleinberghofen 5
Ilmtaler Gumpersdorf 3
Waldschützen Sixtnitgern 1
Schützenlust Tandern 3
B-Klasse 1
Schützenlust Tandern 4
Pipinsgilde Pipinsried 1
Glück Niederdorf 2
Lindenblüte Wollomoos 3
Heilbachtaler Heretshausen 1
Ilmtaler Gumpersdorf 4
B-Klasse 2
Ecknachtaler Tödtenried 2
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2
Waldschützen Sixtnitgern 2
Eichenlaub Kiemertshofen 2
Eintracht Kleinberghofen 6
Lindenblüte Wollomoos 2
C-Klasse 1
Eichenlaub Kiemertshofen 3
Randelia Randelsried 2
Römerschützen Sittenbach 1
Gemütlichkeit Altomünster 2
Heilbachtaler Heretshausen 2
Edelweiß Altomünster 2
C-Klasse 2
Schützenlust Tandern 5
Eintracht Hohenzell 2
Ilmtaler Gumpersdorf 5
Alpenrose Unterzeitlbach 3
Pipinsgilde Pipinsried 2
Salvatorschützen Adelzhausen 4
D-Klasse
Schützenlust Tandern 6
Eisenreich Asbach 2
Glück Niederdorf 3
Römerschützen Sittenbach 2
Salvatorschützen Adelzhausen 5
Salvatorschützen Adelzhausen 6
E-Klasse
Pipinsgilde Pipinsried 3
Randelia Randelsried 3
Salvatorschützen Adelzhausen 7
Waldschützen Sixtnitgern 3
Pipinsgilde Pipinsried 4
Eichenlaub Kiemertshofen 4

RWK 2018/19 LP
Gauliga
Gemütlichkeit Altomünster 1
Frei 1
Schützenlust Tandern 1
Freischütz Altomünster 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Salvatorschützen Adelzhausen 1
A-Klasse
Gemütlichkeit Oberzeitlbach 1
Randelia Randelsried 1
Eintracht Kleinberghofen 1
Schützenlust Tandern 2

RWK 2018/19 SpoPi
Gauliga
Eintracht Karlsfeld 1
PSV Dachau 2
Hubertus Bergkirchen 2
Gemütlichkeit Altomünster 1
Salvatorschützen Adelzhausen 2
Edelweiß Altomünster 2