transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 20.06.2019
 
Rundenwettkampf 2018
 
Rundenwettkampf 2018

Andere Disziplinen | Gruppen

10. Durchgang RWK 2017/18 LG    B-Klasse    2

Terminplan 

Durchgänge:   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10  
 
Ligadurchschnitt:
    Mannschaften: 1413 Ringe      im 10. Durchgang: 1423 Ringe
    Schützen: 353,30 Ringe      im 10. Durchgang: 355,96 Ringe
 
Heim   Gast   Ringe   Punkte
 
Ecknachtaler Tödtenried 2  :  Alpenrose Unterzeitlbach 3   1443  :  1416   2  :  0
Pipinsgilde Pipinsried 1  :  Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2   1445  :  1378   2  :  0
Lindenblüte Wollomoos 3  :  Schützenlust Tandern 3   1415  :  1446   0  :  2

  Mannschaft   Ringe   Ø   Punkte
 
1.  Schützenlust Tandern 3   14453   1445,3   20  :  0
2.  Ecknachtaler Tödtenried 2   14171   1417,1   12  :  8
3.  Lindenblüte Wollomoos 3   14069   1406,9   9  :  11
4.  Pipinsgilde Pipinsried 1   14153   1415,3   8  :  12
5.  Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2   13971   1397,1   6  :  14
6.  Alpenrose Unterzeitlbach 3   13976   1397,6   5  :  15

  Name   Verein   Ringe
 
1. Sachstetter, Anna   Schützenlust Tandern 3   373
2. Tischner, Stefan   Pipinsgilde Pipinsried 1   370
3. Triebenbacher, Markus   Ecknachtaler Tödtenried 2   369
4. Jocham, Christine   Schützenlust Tandern 3   368
5. Kerle, Anton jun.   Lindenblüte Wollomoos 3   368
6. Schlosser, Siegfried jun.   Alpenrose Unterzeitlbach 3   366
7. Fischer, Hannes   Pipinsgilde Pipinsried 1   366
8. Wagner, Simon Johannes   Ecknachtaler Tödtenried 2   364
9. Oberacher, Mathias   Pipinsgilde Pipinsried 1   363
10. Popfinger, Thomas   Ecknachtaler Tödtenried 2   362
11. Pettinger, Martin   Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2   356
12. Prummer, Michelle   Schützenlust Tandern 3   355
13. Schlosser, Siegfried sen.   Alpenrose Unterzeitlbach 3   354
14. Güntner, Elisa   Alpenrose Unterzeitlbach 3   353
15. Schneider, Florian   Lindenblüte Wollomoos 3   353
16. Knöferl, Selina   Schützenlust Tandern 3   350
17. Stegmeir, Josef   Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2   349
18. Steinhardt, Tobias   Lindenblüte Wollomoos 3   348
19. Triebenbacher, Michael   Ecknachtaler Tödtenried 2   348
20. Schmid, Michael   Pipinsgilde Pipinsried 1   346
21. Kranzberger, Agnes   Lindenblüte Wollomoos 3   346
22. Adam, Robert   Alpenrose Unterzeitlbach 3   343
23. Münch, Veronika   Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2   341
24. Knoll, Leonhard   Gemütlichkeit Oberzeitlbach 2   332