transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 26.10.2021
 
Rundenwettkampf 2012
 
Rundenwettkampf 2012

Andere Disziplinen | Gruppen

5. Durchgang Jugend RWK 2012    A-Klasse

Terminplan 

Durchgänge:   1    2    3    4    5  
 
Ligadurchschnitt:
    Mannschaften: 996 Ringe      im 5. Durchgang: 1005 Ringe
    Schützen: 320,86 Ringe      im 5. Durchgang: 326,12 Ringe
 
Heim   Gast   Ringe   Punkte
 
Ecknachtaler Tödtenried 1  :  Randelia Randelsried 2   996  :  996   1  :  1
Randelia Randelsried 1  :  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1055  :  1069   0  :  2
Eichenlaub Kiemertshofen 1  :  Gemütlichkeit Adelzhausen 1   1017  :  901   2  :  0

  Mannschaft   Ringe   Ø   Punkte
 
1.  Alpenrose Unterzeitlbach 1   5270   1054,0   10  :  0
2.  Randelia Randelsried 1   5263   1052,6   8  :  2
3.  Ecknachtaler Tödtenried 1   4915   983,0   5  :  5
4.  Eichenlaub Kiemertshofen 1   5031   1006,2   4  :  6
5.  Randelia Randelsried 2   4909   981,8   3  :  7
6.  Gemütlichkeit Adelzhausen 1   4520   904,0   0  :  10

  Name   Verein   Ringe
 
1. Geppert Jessica   Alpenrose Unterzeitlbach 1   381
2. Kienast Veronika   Randelia Randelsried 1   373
3. Triebenbacher Michael   Ecknachtaler Tödtenried 1   352
4. Hirschvogel Simon   Alpenrose Unterzeitlbach 1   351
5. Sedlmayr Philipp   Eichenlaub Kiemertshofen 1   347
6. Hamberger Alexander   Eichenlaub Kiemertshofen 1   343
7. Hörmann Marina   Randelia Randelsried 1   342
8. Kokou Simone   Randelia Randelsried 1   340
9. Heilander Josef   Randelia Randelsried 2   338
10. Hutter Patrick   Alpenrose Unterzeitlbach 1   337
11. Popfinger Thomas   Ecknachtaler Tödtenried 1   336
12. Hörmann Stefanie   Randelia Randelsried 1   333
13. Stichlmair Martin   Randelia Randelsried 2   329
14. Öttl Tim Michael   Randelia Randelsried 2   329
15. Asam Miriam   Eichenlaub Kiemertshofen 1   327
16. Kettner Daniela   Eichenlaub Kiemertshofen 1   317
17. Geppert Christopher   Alpenrose Unterzeitlbach 1   314
18. Hamberger Roland   Eichenlaub Kiemertshofen 1   313
19. Triebenbacher Markus   Ecknachtaler Tödtenried 1   308
20. Altmann Korbinian   Gemütlichkeit Adelzhausen 1   302
21. Schmaus Stefan   Gemütlichkeit Adelzhausen 1   300
22. Fottner Nicole   Gemütlichkeit Adelzhausen 1   299
23. Lichtenstern Verena   Gemütlichkeit Adelzhausen 1   296
24. Schmaus Tobias   Gemütlichkeit Adelzhausen 1   275
25. Frohnwieser Maximilian   Ecknachtaler Tödtenried 1   271