transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 19.11.2018
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Deutsche Meisterschaft 2018

Luftgewehr Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
43
Frohnwieser, Sebastian   40300652   SV Glück Niederdorf  
597
 
99.5
98.2
101.1
102.1
101.7
94.4
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
21.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   940.1  
      Mair, Josef
315.4
      Butz, Robert
312.8
      Lochner, Willibald
311.9
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
15
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
315.4
 
104.4
105.3
105.7
74
Butz, Robert   40301015   Alpenrose Unterzeitlbach  
312.8
 
104.1
105.3
103.4
90
Lochner, Willibald   40301084   Alpenrose Unterzeitlbach  
311.9
 
102.2
104.4
105.3
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
41
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
303.3
 
101.3
98.8
103.2
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
71
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
156
 
71
85
Luftpistole Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
14
Füracker, Christian   40305980   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
363
 
86
92
95
90
Luftpistole Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
14
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
359
 
90
92
89
88
Luftpistole Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
na
Füracker, Verena   40301083   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
0
 
 
 
Standardpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
19
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
528
 
89
92
85
88
89
85
Armbrust 10 m Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
10
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
369
 
88
92
96
93
22
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
356
 
85
89
95
87
24
Hirschvogel, Simon   40300799   Alpenrose Unterzeitlbach  
355
 
81
92
91
91