transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 15.12.2019
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Bezirksmeisterschaft 2019

Filter: Verein = Schützenlust Tandern
Luftgewehr Herren I
Luftgewehr Damen I
Luftgewehr Herren II
Luftgewehr Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
115
Kistler, Anton   40302925   Schützenlust Tandern  
357
 
87
89
93
88
na
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr Damen III
Luftgewehr Herren IV
Luftgewehr Herren V
Luftgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
63
Schadl, Andreas   40306224   Schützenlust Tandern  
169
 
89
80
85
Schweiger, Lukas   40306265   Schützenlust Tandern  
163
 
85
78
91
Züngel, Tim   40306223   Schützenlust Tandern  
161
 
75
86
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
31.
  Schützenlust Tandern 1   501  
      Reiter, Juliane
174
      Schweiger, Marlene
164
      Schweiger, Lukas
163
Luftgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
69
Reiter, Juliane   40306313   Schützenlust Tandern  
174
 
88
86
122
Schweiger, Marlene   40306317   Schützenlust Tandern  
164
 
83
81
Luftgewehr Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
12
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
373
 
96
93
92
92
Luftgewehr Jugend w
Luftgewehr Junioren I m
Luftgewehr Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
52
Scherrmann, Anna   40301576   Schützenlust Tandern  
369
 
88
92
94
95
Luftgewehr Junioren II m
Luftgewehr Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
52
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
373
 
92
92
96
93
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Luftgewehr aufgelegt Senioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
16
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
302.6
 
102.5
99.2
100.9
Luftgewehr aufgelegt Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
61
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
306.8
 
102.0
102.6
102.2
Luftgewehr aufgelegt Senioren III w
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV m
Zimmerstutzen Herren I
Zimmerstutzen Herren III
Zimmerstutzen Herren IV
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren II m
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren II m
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren III m
Luftpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
87
Grenda, Philipp   40306495   Schützenlust Tandern  
353
 
84
92
87
90
Luftpistole Herren II
Luftpistole Herren III
Luftpistole Herren IV
Luftpistole Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
18
Jocham, Michael Anton   40306222   Schützenlust Tandern  
148
 
75
73
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
16
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
137
 
63
74
Luftpistole Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
42
Gottfried, Lukas   40306221   Schützenlust Tandern  
298
 
74
79
73
72
Luftpistole Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
Quali
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
368
 
92
92
92
92
Luftpistole Junioren I m
Luftpistole Junioren II m
Luftpistole aufgelegt Senioren II m
Freie Pistole Herren I
Freie Pistole Herren III
Freie Pistole Herren IV
KK-Sportpistole Herren I
KK-Sportpistole Herren II
KK-Sportpistole Herren III
Pistole 25m Auflage Senioren I m
Pistole 25m Auflage Senioren III m
GK-Pistole 9mm Herren I
GK-Pistole 9mm Herren III
GK-Pistole 9mm Herren IV
GK-Revolver . 357 mag Herren I
GK-Revolver . 357 mag Herren III
GK-Revolver . 357 mag Herren IV
GK-Revolver . 44 mag Herren I
GK-Revolver . 44 mag Herren III
GK-Revolver . 44 mag Herren IV
GK-Pistole 45 ACP Herren I
GK-Pistole 45 ACP Herren III
GK-Pistole 45 ACP Herren IV
Standardpistole Herren I
Standardpistole Herren III
Wurfscheibe Trap Herren I
Wurfscheibe Trap Herren II
Wurfscheibe Trap Herren IV
Armbrust 10 m Herren I
Armbrust 10 m Herren IV
Armbrust 10 m Junioren I m
BSSB Kombi Herren I