transparent
Gauschrift
Gau Altomünster 27.05.2019
 
Filter: Jahr= Disziplin= Klasse
Verein Passnummer =
Bitte wählen Sie eine Klasse um die Ergebnisse dieser Klasse oder
Wählen Sie einen Verein, um alle Ergebnisse von diesem Verein anzuzeigen oder
Geben Sie Ihre Passnummer ein, um all Ihre Ergebnisse über alle Disziplinen anzuzeigen!

Bezirksmeisterschaft 2019

Luftgewehr Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
102
Kerle, Markus   40304200   Lindenblüte Wollomoos  
377
 
93
94
96
94
118
Scheuerer, Stephan   40305423   SV Eintracht Kleinberghofen  
375
 
96
89
94
96
152
Schaipp, Tobias   40300914   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
371
 
89
92
95
95
204
Münch, Florian   40305592   SV Eintracht Kleinberghofen  
362
 
86
91
91
94
na
Probsdorfer, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
34.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   1102  
      Scheuerer, Stephan
375
      Lutz, Andreas
365
      Münch, Florian
362
Luftgewehr Damen I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
17
Geil, Brigitte   40306560   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
388
 
97
97
97
97
80
Pfündl, Sophia   40301096   SV Glück Niederdorf  
379
 
94
95
94
96
119
Selmeier, Monika   40305847   SV Eintracht Kleinberghofen  
374
 
94
93
94
93
na
Engel, Doris   40306816   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
Luftgewehr Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
76
Braun, Bernhard   40306539   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
366
 
90
91
96
89
77
Lutz, Andreas   40300598   SV Eintracht Kleinberghofen  
365
 
86
94
93
92
86
Frohnwieser, Markus   40301563   SV Glück Niederdorf  
351
 
89
89
87
86
Luftgewehr Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
70
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
367
 
94
91
89
93
110
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
358
 
92
88
90
88
115
Kistler, Anton   40302925   Schützenlust Tandern  
357
 
87
89
93
88
na
Hebbeler, Manfred   40305770   Schützenlust Tandern  
0
 
 
 
Luftgewehr Damen III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
63
Glas, Margot   40301574   SV Glück Niederdorf  
329
 
78
86
84
81
Luftgewehr Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
6
Münch, Kurt   40300037   SV Eintracht Kleinberghofen  
370
 
94
92
95
89
Luftgewehr Herren V
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
31
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
343
 
84
82
89
88
Luftgewehr Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
18
Eidelsburger, Florian   40306337   SV Glück Niederdorf  
181
 
91
90
29
Schechner, Alexander   40306508   SV Eintracht Kleinberghofen  
176
 
86
90
63
Schadl, Andreas   40306224   Schützenlust Tandern  
169
 
89
80
85
Schweiger, Lukas   40306265   Schützenlust Tandern  
163
 
85
78
91
Züngel, Tim   40306223   Schützenlust Tandern  
161
 
75
86
na
Kreitmair, Simon   40306443   Alpenrose Unterzeitlbach  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
23.
  SV Eintracht Kleinberghofen 1   518  
      Schechner, Alexander
176
      Kreitmair, Theresa
175
      Mandl, Secilia
167
31.
  Schützenlust Tandern 1   501  
      Reiter, Juliane
174
      Schweiger, Marlene
164
      Schweiger, Lukas
163
Luftgewehr Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
9
Bauer, Kim   40306933   Alpenrose Unterzeitlbach  
187
 
95
92
63
Kreitmair, Theresa   40306831   SV Eintracht Kleinberghofen  
175
 
89
86
69
Reiter, Juliane   40306313   Schützenlust Tandern  
174
 
88
86
112
Mandl, Secilia   40306429   SV Eintracht Kleinberghofen  
167
 
85
82
122
Schweiger, Marlene   40306317   Schützenlust Tandern  
164
 
83
81
Quali
Guba, Johanna-Sophie   40306567   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
165
 
83
82
Luftgewehr Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
12
Richter, Kevin   40306228   Schützenlust Tandern  
373
 
96
93
92
92
na
Heitmeir, Felix   40306167   SV Eintracht Hohenzell  
0
 
 
 
Luftgewehr Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
82
Blank, Antonia   40306141   SV Eintracht Kleinberghofen  
364
 
89
90
91
94
115
Turba, Lara Verena   40306248   SV Eintracht Kleinberghofen  
356
 
89
91
87
89
Luftgewehr Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
61
Schmid, Sebastian   40300718   Alpenrose Unterzeitlbach  
359
 
91
90
90
88
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
8.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1099  
      Hirschvogel, Jonas
374
      Sommer, Michael
371
      Held, Thomas
354
Luftgewehr Junioren I w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
52
Scherrmann, Anna   40301576   Schützenlust Tandern  
369
 
88
92
94
95
66
Felber, Andrea   40306219   Alpenrose Unterzeitlbach  
362
 
90
94
89
89
78
Flamisch, Julia   40306163   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
345
 
83
87
86
89
na
Knauer, Johanna   40306044   SV Randelia e.V. Randelsried  
0
 
 
 
Luftgewehr Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
13
Frohnwieser, Sebastian   40300652   SV Glück Niederdorf  
377
 
96
96
98
87
19
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
374
 
91
93
95
95
31
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
371
 
94
92
93
92
43
Eidelsburger, Johannes   40306165   SV Glück Niederdorf  
365
 
93
90
91
91
73
Held, Thomas   40306330   Alpenrose Unterzeitlbach  
354
 
93
87
83
91
Luftgewehr Junioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
25
Schaipp, Selina   40305978   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
381
 
94
94
97
96
52
Jocham, Christine   40306107   Schützenlust Tandern  
373
 
92
92
96
93
Luftgewehr aufgelegt Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
13
Schechner, Dieter   40300038   SV Eintracht Kleinberghofen  
313.8
 
103.9
104.8
105.1
33
Preuß, Christian   40702811   Alpenrose Unterzeitlbach  
308.4
 
104.4
100.1
103.9
na
Scheuerer, Karl   40300553   SV Eintracht Kleinberghofen  
0.0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
8.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   934.9  
      Lochner, Willibald
314.5
      Mair, Josef
312
      Preuß, Christian
308.4
Luftgewehr aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
8
Lochner, Willibald   40301084   Alpenrose Unterzeitlbach  
314.5
 
105.9
104.1
104.5
20
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
312.0
 
105.0
103.1
103.9
Luftgewehr aufgelegt Senioren II w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
16
Petschauer, Elisabeth   40305489   Schützenlust Tandern  
302.6
 
102.5
99.2
100.9
Luftgewehr aufgelegt Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
9
Butz, Robert   40301015   Alpenrose Unterzeitlbach  
314.5
 
105.8
103.8
104.9
45
Aidelsburger, Ulrich   40302765   SV Eisenreich Asbach  
308.8
 
102.7
101.9
104.2
61
Petschauer, Karl   40302890   Schützenlust Tandern  
306.8
 
102.0
102.6
102.2
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
15.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   930.7  
      Butz, Robert
314.5
      Schneele, Heinz
311.3
      Massury-Butz, Elisabeth
304.9
Luftgewehr aufgelegt Senioren III w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
20
Massury-Butz, Elisabeth   40301088   Alpenrose Unterzeitlbach  
304.9
 
100.8
101.6
102.5
23
Knorre, Christine von   40715271   SV Eintracht Kleinberghofen  
303.6
 
101.9
102.3
99.4
Luftgewehr aufgelegt Senioren IV m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
16
Schneele, Heinz   40301130   Alpenrose Unterzeitlbach  
311.3
 
103.3
104.7
103.3
28
Pielmeier, Josef   40300472   SV Eintracht Kleinberghofen  
308.6
 
103.0
101.8
103.8
Zimmerstutzen Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
60
Lugmair, Michael   40301331   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
255
 
82
85
88
66
Schmoranz, Marold   40301066   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
253
 
85
88
80
82
Gschwendtner, Manfred   40305308   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
246
 
82
84
80
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
22.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   754  
      Lugmair, Michael
255
      Schmoranz, Marold
253
      Gschwendtner, Manfred
246
Zimmerstutzen Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
28
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
265
 
89
87
89
50
Felber, Johann   40301024   Alpenrose Unterzeitlbach  
257
 
87
85
85
57
Geppert, Klaus   40305611   Alpenrose Unterzeitlbach  
254
 
86
86
82
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
15.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   760  
      Felber, Johann
257
      Geppert, Klaus
254
      Schlosser, Siegfried
249
Zimmerstutzen Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
32
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
249
 
80
85
84
KK Gewehr 100 m Auflage Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
4
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
296
 
97
99
100
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
10
Mair, Josef   40300043   Alpenrose Unterzeitlbach  
285
 
97
92
96
KK-Gewehr Auflage 50 m Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
5
Butz, Robert   40301015   Alpenrose Unterzeitlbach  
284
 
96
96
92
Luftpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
87
Grenda, Philipp   40306495   Schützenlust Tandern  
353
 
84
92
87
90
94
Probsdorfer, Florian   40304566   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
352
 
88
90
87
87
106
Klabis, Karsten   40305872   Ecknachtaler Tödtenried  
347
 
83
83
87
94
na
Heine, Stefan   40305670   SV Randelia e.V. Randelsried  
0
 
 
 
Luftpistole Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
56
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
354
 
90
87
91
86
Luftpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
2
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
374
 
92
92
93
97
54
Goldstein, Hermann   40306565   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
353
 
85
89
88
91
109
Stehr, Joachim   40302207   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
338
 
80
85
90
83
na
Flamisch, Andreas   40303376   SV Freischütz Altomünster  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
12.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1060  
      Winterboer, Jens
374
      Goldstein, Hermann
353
      Pletzer, Johann
333
Luftpistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
29
Pletzer, Johann   40306828   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
333
 
81
86
84
82
Luftpistole Schüler m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
18
Jocham, Michael Anton   40306222   Schützenlust Tandern  
148
 
75
73
21
Meyer, Moritz   40306930   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
145
 
77
68
Luftpistole Schüler w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
16
Schadl, Anna   40306472   Schützenlust Tandern  
137
 
63
74
18
Treffler, Anna-Katharina   40306694   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
128
 
71
57
Luftpistole Jugend m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
42
Gottfried, Lukas   40306221   Schützenlust Tandern  
298
 
74
79
73
72
57
Bäuml, Valentin   40306530   Alpenrose Unterzeitlbach  
264
 
70
70
61
63
Luftpistole Jugend w
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
Quali
Richter, Carlotta   40306110   Schützenlust Tandern  
368
 
92
92
92
92
Luftpistole Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
na
Kienast, Thomas   40300393   SV Randelia e.V. Randelsried  
0
 
 
 
Luftpistole Junioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
1
Füracker, Christian   40305980   SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf  
367
 
90
92
93
92
na
Flamisch, Florian   40306162   Waldschützen e.V. 1958 Sixtnitgern  
0
 
 
 
Luftpistole aufgelegt Senioren II m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
24
Reiserer, Harald   40301784   Ecknachtaler Tödtenried  
280.7
 
92.9
94.2
93.6
Freie Pistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
40
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
439
 
73
65
72
78
75
76
Freie Pistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
9
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
495
 
74
86
83
85
88
79
Freie Pistole Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
4
Breitwieser, Otto   40300061   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
480
 
72
86
82
80
79
81
KK-Sportpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
12
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
534
 
89
87
83
92
92
91
16
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
529
 
88
84
95
84
93
85
na
Heine, Stefan   40305670   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
KK-Sportpistole Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
12
Iwanov, Krassimir   40306304   SV Gemütlichkeit e.V. Altomünster  
543
 
93
91
96
86
86
91
KK-Sportpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
2
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
545
 
90
88
91
95
90
91
5
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
537
 
87
91
89
89
91
90
14
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
521
 
91
90
86
85
84
85
27
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
453
 
81
84
76
65
80
67
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
3.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1535  
      Winterboer, Jens
545
      Riedlberger, Josef
537
      Perez, Johannes
453
Pistole 25m Auflage Senioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
4
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
281
 
91
96
94
Pistole 25m Auflage Senioren III m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
19
Holzschuh, Bernd   40306518   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
261
 
88
91
82
20
Neide, Peter   40301227   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
259
 
86
88
85
GK-Pistole 9mm Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
19
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
370
 
89
89
97
95
25
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
358
 
90
91
82
95
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
5.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1109  
      Olschinski, Thomas
381
      Limbach, David
370
      Friedl, Florian
358
12.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1039  
      Riedlberger, Josef
359
      Rupprich, Kurt
343
      Perez, Johannes
337
GK-Pistole 9mm Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
 Finale / Gesamt
3
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
381
 
94
97
94
96
 
95,0
476,0
17
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
359
 
93
91
85
90
27
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
337
 
90
85
84
78
GK-Pistole 9mm Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
11
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
343
 
87
84
86
86
na
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
GK-Revolver . 357 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
7
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
379
 
91
97
97
94
9
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
378
 
94
93
98
93
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
6.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1118  
      Limbach, David
379
      Friedl, Florian
378
      Olschinski, Thomas
361
11.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1069  
      Riedlberger, Josef
377
      Bogenrieder, Wolfgang
354
      Rupprich, Kurt
338
GK-Revolver . 357 mag Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
 Finale / Gesamt
5
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
377
 
97
94
96
90
 
89,0
466,0
18
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
361
 
92
87
93
89
28
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
345
 
92
90
82
81
GK-Revolver . 357 mag Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
12
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
354
 
87
91
87
89
19
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
338
 
88
85
76
89
GK-Revolver . 44 mag Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
 Finale / Gesamt
5
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
376
 
93
90
97
96
 
87,0
463,0
18
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
354
 
91
92
79
92
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
4.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1092  
      Limbach, David
376
      Olschinski, Thomas
362
      Friedl, Florian
354
GK-Revolver . 44 mag Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
7
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
362
 
89
89
89
95
24
Riedlberger, Josef   40306649   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
315
 
87
91
82
55
GK-Revolver . 44 mag Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
7
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
339
 
86
84
85
84
GK-Pistole 45 ACP Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
 Finale / Gesamt
4
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
382
 
93
97
97
95
 
98,0
480,0
15
Friedl, Florian   40306850   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
357
 
90
94
84
89
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
4.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   1111  
      Limbach, David
382
      Olschinski, Thomas
372
      Friedl, Florian
357
9.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 2   1007  
      Riedlberger, Josef
344
      Dick, Kilian
334
      Fiedler, Karlheinz
329
GK-Pistole 45 ACP Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
8
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
372
 
96
90
94
92
17
Riedlberger, Josef   40306649   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
344
 
88
92
74
90
20
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
329
 
84
82
76
87
22
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
299
 
78
84
73
64
GK-Pistole 45 ACP Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
10
Dick, Kilian   40304557   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
334
 
77
77
91
89
Standardpistole Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
12
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
511
 
85
90
85
87
80
84
22
Pletzer, Hans   40306791   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
490
 
88
84
80
79
78
81
na
Heine, Stefan   40305670   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
5.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   1526  
      Winterboer, Jens
528
      Riedlberger, Josef
508
      Pletzer, Hans
490
Standardpistole Herren III
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
S5
S6
3
Winterboer, Jens   40306701   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
528
 
87
94
91
85
85
86
10
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
508
 
91
89
87
87
76
78
14
Niedermaier, Hans   40303765   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
502
 
92
87
82
85
82
74
23
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
458
 
79
88
85
69
62
75
Wurfscheibe Trap Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
7
Martin, Christopher   40306907   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
50
 
15
19
16
Wurfscheibe Trap Herren II
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
6
Grawe, Manfred   40306566   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
50
 
19
17
14
Wurfscheibe Trap Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
7
Gärtner, Gerhard   40306557   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
52
 
19
18
15
Armbrust 10 m Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
10
Hirschvogel, Simon   40300799   Alpenrose Unterzeitlbach  
364
 
86
93
95
90
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
6.
  Alpenrose Unterzeitlbach 1   1099  
      Hirschvogel, Jonas
369
      Sommer, Michael
366
      Hirschvogel, Simon
364
Armbrust 10 m Herren IV
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
3
Schlosser, Siegfried   40300046   Alpenrose Unterzeitlbach  
351
 
85
93
84
89
5
Keller, Johann   41200208   Alpenrose Unterzeitlbach  
349
 
88
88
84
89
Armbrust 10 m Junioren I m
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
5
Hirschvogel, Jonas   40306116   Alpenrose Unterzeitlbach  
369
 
93
95
90
91
6
Sommer, Michael   40306117   Alpenrose Unterzeitlbach  
366
 
95
88
92
91
BSSB Kombi Herren I
Einzelergebnisse
Platz Name   Paßnr   Verein  
Erg.
 
S1
S2
S3
S4
5
Limbach, David   40306524   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
154
 
43
37
39
35
20
Olschinski, Thomas   40304589   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
136
 
39
32
34
31
31
Riedlberger, Josef   40306649   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
126
 
36
20
40
30
39
Fiedler, Karlheinz   40306184   SV Edelweiß Altomünster e.V.  
119
 
33
26
40
20
50
Rupprich, Kurt   40306653   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
108
 
38
20
29
21
63
Perez, Johannes   40306625   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
93
 
31
15
30
17
na
Bogenrieder, Wolfgang   40306706   Salvatorschützen Adelzhausen e.V.  
0
 
 
 
 
Mannschaftsergebnisse
Platz   Mannschaft   Erg.  
4.
  SV Edelweiß Altomünster e.V. 1   409  
      Limbach, David
154
      Olschinski, Thomas
136
      Fiedler, Karlheinz
119
15.
  Salvatorschützen Adelzhausen e.V. 1   219  
      Riedlberger, Josef
126
      Perez, Johannes
93
      Bogenrieder, Wolfgang
0